Adresse:

W. Streker Natursaft GmbH
Daimlerstraße 6
71546 Aspach-Großaspach

Telefon: 07191-919200 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-91920-19
E-Mail: info@streker.de

Öffnungszeiten Büro:
Mo-Fr: 8:00 bis 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Obstannahme:
Mo-Fr: 8:00 bis 12:00 Uhr & 14:00 bis 18:00 Uhr
Sa: 8:00 bis 16:00 Uhr

 

Geschäftsführerin:

Petra Streker
Telefon: 07191-919200 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: petra.streker@streker.de

Vertrieb & Personal:

Daniel Brugger
Telefon: 07191-9192017 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-91920917
E-Mail: daniel.brugger@streker.de

Bestellannahme:

Telefon: 07191-919200 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: bestellung@streker.de
Bestellformular finden Sie hier!

Organisation & Controlling:

Andreas Rikker
Telefon: 07191-9192013 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: andreas.rikker@streker.de

Außendienst:

Ottmar Rothgang
Mobil: 0170-5916974 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: ottmar.rothgang@streker.de

Elmar Stahl
Mobil: 0172-5685125 (Jetzt anrufen)
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: elmar.stahl@streker.de

Marketing:

Nadine Erb
Telefon: 07191-9192029 (Jetzt anrufen) 
Telefax: 07191-9192019
E-Mail: nadine.erb@streker.de

Bei Interesse uns zu besuchen, können Sie gerne einen Termin mit uns vereinbaren. Wir freuen uns auf Sie!